среда, 2 мая 2012 г.

Фильм "Пока не сыграл в ящик"

Давно таких хороших фильмов не смотрел. Фильм о двух абсолютно разных людях пожилого возраста, больных раком. Которых свела судьба наверное не случайно, они оба лежали в больнице в одной палате, первый - вспыльчивый миллиардер, а второй - эрудирвоанный автомеханик, но перед смертью не всё равно ли? Обоим, доктор сообщил ужасную новость о том, что им осталось жить пол года, максимум - год. Они сидели в палате и думали, как же они прожили всю свою жизнь, чего добились, чего хотели сделать и не успели, но ведь время еще есть, И вот решили они открыть для себя радость жизни, прежде чем станет слишком поздно. Обоюдно решение было принято, и два старика отправились в приключения придерживаясь списка, составленного в больничной палате. Они совершили прыжок с самолёта, покатались на американских легендах, путешествовали по миру, летали ночью над полярным кругом, но всё это хорошо, да вот только главного небыло... =) Посмотрите, фильм действительно очень стоящий и интересный, советую, в конце фильма я даже расплакался. Напоминаю, если вам интересно читать мои публикации, прошу подписывайтесь на мой ЖЖ: http://megabloger.livejournal.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий