19-ти летний Марвин Вашингтон, плевал в напитки посетителей Макдоналдс. Камеры видеонаблюдения засняли как он, перед тем как налить чай со льдом, плевал в стакан. Клиенты обнаружили слизь, когда сняли крышки напитков, чтобы добавить больше сахара. Вот так вот, не сомневаюсь, что у нас таких уникумов тоже хватает, поэтому надо быть поосторожней, питаясь так сказать, на улице =)
Ссылаюсь на свой источник =) :http://megabloger.livejournal.com/44137.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий