суббота, 5 мая 2012 г.
Фризлайт
Фризлайт, очень увлекательное и весёлое занятие, для любителей порисовать. На самом деле рисовать что-то стоящее становится всё сложнее и сложнее. Фризлайт для меня стал нечто большим, чем просто хобби, постоянная морока с этими фонариками, изобретаешь разные световые девайсы для рисунков. Конечно же очень увлекает, но и отбирает очень много сил и стараний, но результат того стоит. Не уверен конечно, что фризлайт станет моим источником дохода, но надеюсь на это. Ведь наверное это мечта каждого, заниматься любимым делом, и получать за это деньги. В данный момент учавствуем в конкурсе от сухариков "Флинт", первая неделя конкурса, была за нами, посмотрим что будет со второй. В группе, вконтакте, участники очень...Фризлайт
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий